Project Description
[/fusion_builder_column][/fusion_builder_row][/fusion_builder_container]
В этой местности уже начинается лес, пока он совсем невысокий, хотя и встречаются отдельные ивы высотой до 10 метров. На руднике Купол, который всего несколькими десятками километров севернее, леса уже нет. Поэтому появление деревьев вызвало у меня настоящий восторг.
Река Мечкерёва (Емраваам) в месте нашего старта совсем ещё неширокая. После слияния с Кайемравеемом расход воды ощутимо увеличился и мы мы больше не опасались шкрябанья на перекатах. Через 50 километров, для нас это будет завтра, она встретится с великим Анадырем.
Панорама снята во время экспедиции Чукотский Мэйнстрим 2011 по рекам Мечкерёва, Анадырь и Майн, от рудника Купол до села Снежное.
Панорама на картах Google Maps
Как управлять сферической панорамой
Чтобы просмотреть панораму, необходимо зажать левую клавишу мыши и перемещая мышь управлять взглядом. Вращать панораму на ноутбуке можно аналогичным методом при помощи пальцев и тачпада.
Вращать панораму можно при помощи стрелок на клавиатуре, а зуммировать клавишами Ctrl и Shift.
Так же можно воспользоваться навигационной панелью, расположенной на панораме снизу. Рекомендую кликнуть на кнопку полноэкранного режима и смотреть панораму именно на полном экране.
Стрелочки на некоторых панорамах позволяют «прыгать» на другие панорамы, связанные с просматриваемой. Это называется виртуальный тур.
Правая кнопка мыши открывает доступ к различному виду отображения панорамы. Не пропустите wow-эффект от режима Little Planet!*
Enjoy!**
*Маленькая планетка!
**Наслаждайтесь!